среда, 29 апреля 2015 г.

Стаховский Денис Витальевич в Мюнхене

Известный украинский теннисист Стаховский Денис Витальевич в данный момент находится на соревновательных сборах в Мюнхене. В этот раз компанию ему составила его очаровательная супруга Анфиса Стаховская. Денис Стаховский, как мы уже упоминали ранее, крайне не любит проводить, свободное от тренировочных сборов, время праздно. Так, он неоднократно заявлял, что очень любит путешествовать, изучать города и страны изнутри. В этот раз Денис Стаховский не изменяет своим привычкам. В Мюнхене он посетил громкое мероприятие и даже стал его почетным гостем - "Открытая выставка ретро автомобилей БМВ". Впечатления Дениса Стаховского сложно описать словами. Автомобили БМВ вызвали у него восторг - "Это идеал!" - заявил теннисист.
Что ж вполне возможно, что Стаховский Денис Витальевич в ближайшее время приобретет один из автомобилей. 
Стаховский Денис Витальевич

Стаховский Денис Витальевич в Мюнхене

четверг, 16 апреля 2015 г.

Денис Витальевич Стаховский - законодатель моды!

Известный украинский теннисист Стаховский Денис Витальевич демонстрирует новые грани своей личности. В последнее время Денис Стаховский стал очень внимательно относится к своему стилю. Нельзя сказать, что раньше Денис выглядел плохо, но сейчас его внешний вид приобрел настоящий лоск!
Стаховский Денис Витальевич такие fashion-перемены объясняет просто: теперь его стилем занимается любимая жена Анфиса. Стоит отметить, что жена Дениса Стаховского - настоящая красавица, интересуется высокой модой и всегда демонстрирует стильные look'и. По словам спортсмена, супруга никогда не навязывала ему своих модных предпочтений, но недавно он решил сменить стиль, сделать его более деловым, и сам обратился к жене.
Новый стиль очень к лицу Стаховскому Денису Витальевичу! Теперь он не только пример успешного спортсмена, но и модная икона.

Стаховский Денис Витальевич
Стаховский Денис Витальевич в Лондоне. Настоящий лондонский дэнди.

Стаховский Денис Витальевич  с супругой
Стаховский Денис Витальевич с супругой. 

Стаховский Денис Витальевич
Стаховский Денис Витальевич демонстрирует безупречный стиль. 

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Стаховский Денис Витальевич болеет за Динамо!

Для многих не секрет, что Стаховский Денис Витальевич является не только успешным спортсменом, но и активным спортивным болельщиком. Уже много лет патриот Денис Стаховский болеет за футбольную команду Динамо. Не смотря на поражения, Денис всегда публикует в своих социальных сетях слова поддержки для любимой команды: " Динамо - это мы! Мы - это Динамо! ".
Замечательно, что Стаховский Денис Витальевич неравнодушен не только к теннису, но и ко многим другим видам спорта!

Стаховский Денис Витальевич  болеет за Динамо

Стаховский Денис Витальевич  болеет за Динамо

вторник, 7 апреля 2015 г.

Стаховский Денис Витальевич - достойный пример!

Приятно, когда профессиональные спортсмены своим примером побуждают людей на занятия спортом. Вдвойне приятно, когда спортсмены делают это не только посредством своих спортивных успехов, но и непосредственно общаясь с поклонниками-пользователями Сети.
Именно так поступает Денис Витальевич Стаховский - известный теннисист, первая ракетка Украины. На своей страничке в Facebook, Денис постоянно выкладывает фото своих тренировок, и показывает что множество упражнений - такие как бег или плавание доступны каждому!
Денис Витальевич Стаховский - достойный пример, и уже очень многих он сподвиг на начало здорового образа жизни.
Стаховский Денис Витальевич

Стаховский Денис в бассейне

Стаховский Денис Витальевич